samedi 26 avril 2014

Я сначала хотела подписать фото "красавица и чудовище" 😂… но потом, почему-то передумала 😆… а то еще вдруг все решат, что чудовище это Виталик 😜 by france_lena



Une photo de plus pour la box beauté http://ift.tt/QPIcHo

Toutes les box au banc d'essai avec des avis consommateurs et tests à la loupe



Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire